Расписание занятий

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, СТУДЕНТОВ И ВЗРОСЛЫХ

ХИП-ХОП

ДАРЬЯ САЛЕЙ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

19:00-20:00

CONTEMPORARY

ДАРЬЯ САЛЕЙ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

20:15-21:45

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ТИМУР ЛИТВИНОВ

начальный уровень

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

19:00-20:15

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ТИМУР ЛИТВИНОВ

продвинутый уровень

СРЕДА, ПЯТНИЦА

19:00-20:15

ДЖАЗ ТАНЕЦ

ТИМУР ЛИТВИНОВ

начальный уровень

СРЕДА, ПЯТНИЦА

20:15-21:45

ДЖАЗ ТАНЕЦ

ТИМУР ЛИТВИНОВ

продвинутый уровень

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

20:15-21:45

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:30-17:00

БРОДВЕЙСКИЙ ДЖАЗ

СВЕТЛАНА ХОРУЖИНА

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

20:15-21:45

СТЕП ТАНЕЦ-

ВИКТОР ШУСТОВ

Базовый уровень

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

20:00-21:00

СТЕП ТАНЕЦ-

ВИКТОР ШУСТОВ

Средний уровень

СРЕДА

20:00-21:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00-13:00

СТЕП ТАНЕЦ-

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВ

Базовый уровень

СРЕДА, ПЯТНИЦА

19:00-20:00

СТЕП ТАНЕЦ-

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВ

Продвинутый уровень

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА

20:15-21:15

ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ

СЕРГЕЙ НАЗАРОВ

Начальный уровень

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

20:15-21:45

ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ

СЕРГЕЙ НАЗАРОВ

средний уровень

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

20:15-21:45

СТРЕЙЧИНГ

НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

20:00-21:30

ДАНС МИКС

ИРИНА ДУБАКИНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА

20:15-21:45

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

СЕРГЕЙ БОГАТЫРЕВ

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

19:00-20:00

20:00-21:00

Стоимость разового занятия - 700 рублей

Стоимость абонемента на 8 уроков - 4500 рублей

ВНИМАНИЕ!!!

Группы формируются,

спрашивайте администратора, какие группы уже занимаются +7-(495)-459-98-42

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ХИП-ХОП

7,8,9 лет

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

17:00-18:00

10,11,12,13 лет

18:00-19:00

от 14 и старше

19:00-20:00

СТЕП ТАНЕЦ

7,8,9 лет

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

17:00-18:00

10,11,12,13 лет

18:00-19:00

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

(Базовая техника джаз танца+техника молодежных клубных направлений)

7,8,9 лет

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

16:00-17:00

10,11,12,13 лет

17:00-18:00

СТРЕЙЧИНГ

ДЕТИ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

19:00-20:00

ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ

ДЕТИ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

19:00-20:00

БРЕЙК ДАНС

ДЕТИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

19:00-20:15

ЗАНЯТИЯ ПО ВЫХОДНЫМ:

СТЕП ТАНЕЦ

7,8,9 лет

СУББОТА

15:00-16:00

10,11,12,13 лет

16:00-17:00

ХИП-ХОП

7,8,9 лет

СУББОТА

17:00-18:00

10,11,12,13 лет

18:00-19:00

от 14 и старше

19:00-20:00

АКРОБАТИКА

ДЕТИ

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

16:00-17:00

БРЕЙК ДАНС

ДЕТИ

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

19:00-20:15

Стоимость разового занятия - 600 рублей

Стоимость абонемента на 8 уроков - 4000 рублей

ВНИМАНИЕ!!!

Группы формируются,

спрашивайте администратора, какие группы уже занимаются +7-(495)-459-98-42

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

«ТЕАТРА-ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ВОРТЭКС» 2020/2021

«Программа начального хореографического развития

для детей 5-6 лет»

ГРУППЫ

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

0А – 5 лет

с 16:15 до 17:00

гимнастика

с 16:15 до 17:00

ритмика

0Б – 5 лет

с 16:15 до 17:00

ритмика

с 16:15 до 17:00

гимнастика

1 - 6 лет

выбираем

два дня

с 16:15 до 17:45

джаз

гимнастика

с 16:15 до 17:45

джаз

гимнастика

с 16:15 до 17:45

хореография

гимнастика

с 16:15 до 17:45

джаз

хореография

с 16:15 до 17:45

джаз

хореография

«Комплексная программа профессионального хореографического развития для школьников от 7 лет»

ГРУППЫ

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

2

7, 8 лет

с 15:00 до 17:00

джаз

степ

с 15:00 до 17:00

гимнастика

степ

с 10:00 до 12:00

джаз

гимнастика

3

8, 9 лет

с 15:00 до 18:00

классика

джаз

степ

с 15:00 до 18:00

народный

гимнастика

ирландский

с 15:00 до 18:00

классика

степ

растяжка

4

9, 10 лет

с 15:00 до 18:00

джаз

хип-хоп

ирландский

с 15:00 до18:00

гимнастика

народный

степ

с 15:00 до18:00

фламенко

классика

джаз

с 11:00 до 14:00

джаз

хип-хоп

степ

5

с 16:00 до 19:00

классика

джаз

степ

с 16:00 до 19:00

степ

хип-хоп

народный

с 16:00 до19:00

фламенко

акробатика

джаз

с 10:00 до 13:00

хип-хоп

ирландский

гимнастика

6

12,13 лет

с 17:00 до 20:00

классика

хип-хоп

джаз

с 17:00 до 20:00

народный

джаз

гимнастика

с 17:00 до 20:00

ирландский

степ

фламенко

с 10:00 до 13:00

степ

хип-хоп

ирландский

7+8

13, 14,15 лет

с 17:00 до 20:00

растяжка

джаз

хип-хоп

с 17:00 до 20:00

джаз

степ

ирландский

с 17:00 до 20:00

фламенко

классика

хип-хоп

с 11:00 до 15:00

ирландский

народный

степ

акробатика

9+10

14. 15, 16 лет

с 17:00 до 20:00

джаз

ирландский

растяжка

с 17:00 до 20:00

ирландский

contemporary

джаз

с 17:00 до 20:00

хип-хоп

растяжка

степ

с 11:00 до 14:00

степ

джаз

хип-хоп

Молодежная

группа

16 и старше

с 19:00 до 22:00

степ

contemporary

репертуар

с 19:00 до 22:00

степ

contemporary

репертуар

с 19:00 до 22:00

растяжка

хип-хоп

степ

Воскресенье

Репертуар

Хип-хоп

«Комплексная программа профессионального хореографического развития для школьников от 7 лет»

Мальчики

ГРУППЫ

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

М1

7 лет

с 15:00 до 17:00

степ

гимнастика

с 15:00 до 17:00

джаз

гимнастика

с 10:00 до 12:00

айкидо

народный

М2

8, 9, 10 лет

с 15:00 до 18:00

гимнастика

степ

хип-хоп

с 15:00 до 18:00

джаз

степ

хип-хоп

с 10:00 до13:00

айкидо

народный

ирландский

М3

9, 10, 11 лет

с 16:00 до 19:00

хип-хоп

степ

гимнастика

с 16:00 до 19:00

народный

ирландский

гимнастика

с 16:00 до 19:00

хип-хоп

джаз

брейк данс

с 10:00 до13:00

ирландский

акробатика

степ

М5

10, 11, 12, 13лет

с 16:00 до 19:00

ирландский

степ

брек данс

с 16:00 до 19:00

джаз

народный

степ

с 16:00 до 19:00

хип-хоп

степ

акробатика

с 12:00 до15:00

акробатика

джаз

ирландский

М8

13,14,15 лет

с 17:00 до 20:00

хип-хоп

брейк данс

степ

с 17:00 до 20:00

народный

ирландский

хип-хоп

с 17:00 до 20:00

степ

ирландский

акробатика

с 12:00 до15:00

народный

джаз

акробатика

«Комплексная программа базового хореографического развития для школьников от 7 лет»

7, 8 лет

с 15:00 до 17:00

с ноября

с 15:00 до 17:00

с ноября

8, 9 лет

с 16:00 до 18:00

джаз

степ

с 16:00 до 18:00

джаз

гимнастика

9, 10 лет

с 17:00 до 19:00

джаз

степ

с 17:00 до 19:00

джаз

степ

-

11, 12,13 лет

с 18:00 до 20:00

хип-хоп

стрейчинг

с 18:00 до 20:00

хип-хоп

степ

ПРОГРАММА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ «ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ»

ГРУППЫ

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Дети 3 года

с 16:00до 16:45

с 16:00до 16:45

Дети 3 года

с 16:45 до 17:25

с 17:05 до 17:45

с 17:05 до 17:45

с 16:45 до 17:25

Дети 4-4,5 года

новенькие

с 17:30 до 18:10

17:50 до 18:30

17:50 до 18:30

с 17:30 до 18:10

Дети 4-4,5 года

продолжающие

с 18.15 до 19.00

с 18:45 до 19.30

с 18:45 до 19.30

с 18.15 до 19.00

Уважаемые ученики и их родители!

это основное расписание

изменения могу быть в связи с дополнительными репетициями,

концертами, фестивалями, новыми постановками

и творческими проектами…

Утренние занятия для детей от 2- до 4 лет


Программа Педагог ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Естествознание для малышей (2-3) Скудина Евгения 09.00-10.00
Естествознание для малышей (3-4) Скудина Евгения 10.00-11.00
Креативный танец (2-3) Саморокова Мария 10.00-11.00
Креативный танец (3-4) Саморокова Мария 11.00-12.00
Творчество (2-3) Денисова Любовь 11.00-12.00
Творчество (3-4) Денисова Любовь 12.00-13.00
Путешествие в сказку (2-4) Скудина Евгения 10.00-11.00
Сюжетно-ролевая игра по Бахотскому (2-4) Сударева Татьяна 11.00-12.30
Орф- музыка (2-3) Соломина Ксения 12.30-13.30
Игра в глину (2-4) Денисова Любовь 10.00-11.00
Семейная мягкая школа (2-4) Оксана Елисеева, 
Ольга Кудряшова
11.00-12.00
Готовка с малышами (2-4) Денисова Любовь,
Скудина Евгения
12.00-13.00
Креативный танец для взрослых Саморокова Мария 12.00-13.00
Семейная мягкая школа Елисеева Оксана 10.00-11.00

Вечерние занятия 3-12 лет


Программа Педагог ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Творчество (3-4) Денисова Любовь 17.00-17.45
Творчество (5-6) Денисова Любовь 18.00-18.45
Театральная мастерская «Игра в импровизацию» (5-10) Скудина Евгения, 
Саморокова Мария
17.00-19.00
Художественная мастерская «Ваятель» (7-12) Денисова Любовь 17.00-18.00


{ // loadposition time-table-position}

Следуйте за нами

mail@vortexdance.com