Расписание занятий

Занятия для всех желающих (дети, взрослые)

Понедельник
Брейк-данс
19:00 - 20:15
дети 7-16 лет
Анатолий Ярош
базовый, средний, продвинутый
Дзюдо
19:00 - 20:30
дети 8-14 лет
Рамиль Исхаков
базовый
Степ танец
20:00 - 21:00
взрослые 18-50 лет
Виктор Шустов
базовый (продолжающие)
Степ танец
20:15 - 21:15
взрослые 18-50 лет
Тимофей Тимофеев
продвинутый
Данс-mix
20:15 - 21:45
взрослые 18-50 лет
Ирина Дубакина
базовый
Дзюдо
20:30 - 22:00
взрослые 15-50
Рамиль Исхаков
средний, продвинутый
Степ танец
21:00 - 22:00
взрослые 18-50
Виктор Шустов
базовый (с нуля)
Вторник
Латина микс
15:00 - 16:00
взрослые 18-50
Андрей Смирнов
любой уровень
Ирландский танец
18:00 - 19:00
дети 8-14
Сергей Назаров
базовый
Растяжка/стретчинг
18:00 - 19:00
дети 7-14
Наталья Городова
базовый, средний, продвинутый
Воздушная гимнастика
16:00 - 17:30
дети 5-9
Анастасия Варфоломеева
базовый
Воздушная гимнастика
17:30-19:00
дети 7-11
Анастасия Варфоломеева
средний, продвинутый
Классика
19:00 - 20:15
взрослые 18-50
Тимур Литвинов
базовый
Степ танец
19:15 - 20:15
взрослые 18-50
Виктор Шустов
средний
Бальные танцы
19:00 - 20:00
взрослые 18-50
Сергей Богатырев
средний
Капоэйра
19:00 - 20:30
дети 8-14
Сергей Бородкин
базовый
Хип-хоп
19:00 - 20:00
взрослые, дети 16-50
Дарья Салей
базовый
Айкидо
19:30 - 21:00
взрослые, дети 15-50
Дмитрий Водовсков
средний
Бальные танцы
20:00 - 21:00
взрослые 18-50
Сергей Богатырев
средний
Contemporary
20:15 - 21:45
взрослые, дети 16-50
Дарья Салей
базовый, средний, продвинутый
Джаз-танец
20:15 - 21:45
взрослые 18-50
Тимур Литвинов
средний, продвинутый
Капоэйра
20:30 - 22:00
взрослые 18-50
Сергей Бородкин
средний
Среда
Дзюдо
19:00 - 20:30
дети 8-14 лет
Рамиль Исхаков
базовый
Степ танец
19:00 - 20:00
взрослые 18-50 лет
Тимофей Тимофеев
базовый
Степ танец
20:15 - 21:15
взрослые 18-50 лет
Тимофей Тимофеев
продвинутый
Ирландский танец
20:15 - 21:45
взрослые 18-50 лет
Сергей Назаров
средний, продвинутый
Данс-mix
20:15 - 21:45
взрослые 18-50 лет
Ирина Дубакина
базовый
Четверг
Латина микс
15:00 - 16:00
взрослые 18-50
Андрей Смирнов
любой уровень
Ирландский танец
18:00 - 19:00
дети 8-14
Сергей Назаров
базовый
Растяжка/стретчинг
18:00 - 19:00
дети 7-14
Наталья Городова
базовый, средний, продвинутый
Воздушная гимнастика
16:00 - 17:30
дети 5-9
Анастасия Варфоломеева
базовый
Воздушная гимнастика
17:30-19:00
дети 7-11
Анастасия Варфоломеева
средний, продвинутый
Классика
19:00 - 20:15
взрослые 18-50
Тимур Литвинов
базовый
Степ танец
19:15 - 20:15
взрослые 18-50
Виктор Шустов
средний
Брейк-данс
19:00 - 20:15
дети 7-16
Анатолий Ярош
базовый, средний, продвинутый
Капоэйра
19:00 - 20:30
дети 8-14
Сергей Бородкин
базовый
Хип-хоп
19:00 - 20:00
взрослые, дети 16-50
Дарья Салей
базовый
Айкидо
19:30 - 21:00
взрослые 15-50
Дмитрий Водовсков
средний
Брейк-данс:сценическая акробатика
18:00 - 19:00
девочки 10-18
Анатолий Ярош
базовый, средний, продвинутый
Contemporary
20:15 - 21:45
взрослые, дети 16-50
Дарья Салей
базовый, средний, продвинутый
Джаз-танец
20:15 - 21:45
взрослые 18-50
Тимур Литвинов
средний, продвинутый
Капоэйра
20:30 - 22:00
взрослые 18-50
Сергей Бородкин
средний
Пятница
Дзюдо
19:00 - 20:30
дети 8-14 лет
Рамиль Исхаков
базовый
Степ танец
19:00 - 20:00
взрослые 18-50 лет
Тимофей Тимофеев
базовый
Бальные танцы
19:00 - 20:00
взрослые 18-50
Сергей Богатырев
средний
Бальные танцы
20:00 - 21:00
взрослые 18-50
Сергей Богатырев
средний
Степ танец
20:00 - 21:00
взрослые 18-50 лет
Виктор Шустов
базовый
Ирландский танец
20:15 - 21:45
взрослые 18-50 лет
Сергей Назаров
средний, продвинутый
Дзюдо
20:30 - 22:00
взрослые 15-50
Рамиль Исхаков
средний, продвинутый
Суббота
Айкидо
14:00 - 15:30
дети 4-8 лет
Дмитрий Водовсков
базовый
Брейк-данс
15:00 - 16:00
дети 7-16 лет
Анатолий Ярош
базовый, средний, продвинутый
Воздушная гимнастика
17:00 - 18:30
дети 5-9/7-11
Анастасия Варфоломеева
базовый, средний, продвинутый
Воздушная гимнастика
18:30 - 20:00
дети 5-9/7-11
Анастасия Варфоломеева
базовый, средний, продвинутый
Воскресенье
Капоэйра музыка
10:00 - 11:00
Взрослые, дети любой возраст
Сергей Бородкин
средний
Капоэйра акробатика
11:00 - 12:30
взрослые, дети любой возраст
Сергей Бородкин
средний
Капоэйра
12:30 - 14:00
взрослые 18-50
Сергей Бородкин
средний
Айкидо
14:00 - 15:30
дети 4-8 лет
Дмитрий Водовсков
базовый
Джаз-танец
15:30 - 17:00
взрослые 18-50
Тимур Литвинов
средний, продвинутый
  • Первое посещение - 399 р. Разовое - 800 р. Абонемент на 8 занятий - 5000 р.
  • Абенемент действует 30 дней с момента первого посещения.
  • Абонемент действует на любое занятие из открытого расписания.
  • Записаться WhatsApp 8(926)6668972, звонок: +7(495) 459-9842

Комплексная программа профессионального хореографического развития для детей от 5-17 лет

Подготовительная программа начального хореографического развития для детей 5 лет

ДЕТИ 5 лет
В программу входят дисциплины: ритмика, гимнастика. После прохождения подготовительной программы (2 года обучения для детей 5 и 6 лет), ребенок может перейти в программы профессионального или любительского хореографического развития. 2 раза в неделю по одному уроку + репетиции к концертным выступлениям, ритмика и гимнастика
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№ 0А 16:15-17:00 16:15-17:00
№ 0Б 16:15-17:00 16:15-17:00

Подготовительная программа начального хореографического развития для детей 6 лет

ДЕТИ 6 лет
В программу входят дисциплины: ритмика, гимнастика, основы джаза, основы хореографии. После прохождения подготовительной программы ребенок может перейти в программы профессионального или любительского хореографического развития. 2 раза в неделю по 2 урока + репетиции к концертным выступлениям, основы хореографии, основы джаза, гимнастика
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№1 (на выбор 2 дня) 15:30-16:15 15:30-16:15 15:30-16:15
16:15-17:00 16:15-17:00 16:15-17:00

Комплексная программа профессионального хореографического развития для детей 7-17 лет

ДЕВОЧКИ 7, 8 лет
В программу входят дисциплины: хореография, джаз танец, степ танец, гимнастика. 3 дня в неделю по 2 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№2, 7,8 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
ДЕВОЧКИ 8,9 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец. 3 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№3, 8,9 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 9:00-10:00
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
ДЕВОЧКИ 9, 10 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№4, 9,10 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 10:00-11:00
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
ДЕВОЧКИ 11,12 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№5, 11,12 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
ДЕВОЧКИ 12,13 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№6, 12,13 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00
ДЕВОЧКИ 13, 14 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№7, 13,14 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00
ДЕВОЧКИ 14, 15 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, модерн-джаз, джаз, contemporary, степ, гимнастика/растяжка, ирландский танец, хип-хоп. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№8 +№9 +№10, 14,15,16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
МАЛЬЧИКИ 9,10 лет
В программу входят дисциплины: степ, джаз, народный танец, ирландский танец, гимнастика, айкидо, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М4, 10, 11 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
МАЛЬЧИКИ 10,11 лет
В программу входят дисциплины: степ, джаз, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М4, 10, 11 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
МАЛЬЧИКИ 11,12,13 лет
В программу входят дисциплины: степ танец, джаз танец, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М6, 11,12,13 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
МАЛЬЧИКИ 14,15,16 лет
В программу входят дисциплины: степ танец, джаз танец, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М9, 14,15,16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
  • Первое посещение - 399 р. Разовое - 800 р. Абонемент на 8 занятий - 5000 р.
  • Абенемент действует 30 дней с момента первого посещения.
  • Абонемент действует на любое занятие из открытого расписания.
  • Записаться WhatsApp 8(926)6668972, звонок: +7(495) 459-9842

Программа для самых маленьких "Хочу танцевать" для детей 3-4,5 года

Начальное хореографическое развитие

ДЕТИ 3 - 4,5 года
В программу входят дисциплины: ритмика, гимнастика в игровой форме. После прохождения программы, ребенок может перейти в группу подготовительной подготовки (2 года обучения для детей 5 и 6 лет), после которой можно перейти в программу профессионального или любительского хореографического развития для детей с 7 лет.

Стоимость в месяц - 5500 р.

№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 1 16:45-17:25 16:45-17:25
Группа 2 17:30-18:10 17:30-18:10
Группа 2.1 17:50-18:30 17:50-18:30
Группа 3 18:15-19:00 18:15-19:00
Группа 3.1 18:30-19:15 18:30-19:15

Следуйте за нами

mail@vortexdance.com