Театр-школа современного танца VORTEX

Расписание занятий

Подготовительная программа начального хореографического развития для детей 5 лет

ДЕТИ 5 лет
В программу входят дисциплины: ритмика, гимнастика. После прохождения подготовительной программы (2 года обучения для детей 5 и 6 лет), ребенок может перейти в программы профессионального или любительского хореографического развития. 2 раза в неделю по одному уроку + репетиции к концертным выступлениям, ритмика и гимнастика
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№ 0А 16:15-17:00 16:15-17:00
№ 0Б 16:15-17:00 16:15-17:00

Подготовительная программа начального хореографического развития для детей 6 лет

ДЕТИ 6 лет
В программу входят дисциплины: ритмика, гимнастика, основы джаза, основы хореографии. После прохождения подготовительной программы ребенок может перейти в программы профессионального или любительского хореографического развития. 2 раза в неделю по 2 урока + репетиции к концертным выступлениям, основы хореографии, основы джаза, гимнастика
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№1 (на выбор 2 дня) 15:30-16:15 15:30-16:15 15:30-16:15
16:15-17:00 16:15-17:00 16:15-17:00

Комплексная программа профессионального хореографического развития для детей 7-17 лет

ДЕВОЧКИ 7, 8 лет
В программу входят дисциплины: хореография, джаз танец, степ танец, гимнастика. 3 дня в неделю по 2 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№2, 7,8 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
ДЕВОЧКИ 8,9 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец. 3 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№3, 8,9 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 9:00-10:00
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
ДЕВОЧКИ 9, 10 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№4, 9,10 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 10:00-11:00
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
ДЕВОЧКИ 11,12 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№5, 11,12 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
ДЕВОЧКИ 12,13 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№6, 12,13 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00
ДЕВОЧКИ 13, 14 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, народный танец, джаз, степ, гимнастика, ирландский танец, хип-хоп, фламенко. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№7, 13,14 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00
ДЕВОЧКИ 14, 15 лет
В программу входят дисциплины: классический танец, модерн-джаз, джаз, contemporary, степ, гимнастика/растяжка, ирландский танец, хип-хоп. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№8 +№9 +№10, 14,15,16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
МАЛЬЧИКИ 9,10 лет
В программу входят дисциплины: степ, джаз, народный танец, ирландский танец, гимнастика, айкидо, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М4, 9, 10 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
МАЛЬЧИКИ 10,11 лет
В программу входят дисциплины: степ, джаз, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М4, 10, 11 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
МАЛЬЧИКИ 11,12,13 лет
В программу входят дисциплины: степ танец, джаз танец, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М6, 11,12,13 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
МАЛЬЧИКИ 14,15,16 лет
В программу входят дисциплины: степ танец, джаз танец, народный танец, ирландский танец, гимнастика, хип-хоп, брейк данс. 4 дня в неделю по 3 урока + репетиции к концертным выступлениям
№ Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
№М9, 14,15,16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
Хочешь быть в танцах?