Центр современного танца для всех

Расписание занятий

Хип-хоп

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Базовый уровень
(от 10 до 14 лет)
Дарья Салей   19.00-20.00   19.00-20.00   19.00-20.00   500 ₽ 1900 ₽ / 4ур.
3500 ₽ / 8ур.
Средний, Продвинутый уровеньДарья Салей   20.00-21.00   20.00-21.00   20.00-21.00  

Контемпорари

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Занятия для всехДарья Салей 20.15-21.45   20.15-21.45   20.15-21.45     500 ₽ 3500 ₽ / 8ур.

Утренняя растяжка

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всехДарья Салей 10.30-11.30 10.30-11.30

Степ-чечётка

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Начальный уровень Тимофеев Тимофей 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Начальный уровень Шустов Виктор 20.00-21.00 19.00-20.00
Продвинутый уровень Тимофеев Тимофей 20.15-21.15 20.15-21.15
Продвинутый уровень Шустов Виктор 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00

Брейк-данс

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(от 10 лет)Анатолий
Ярош
19.00-20.15     19.00-20.15       400 ₽ 3000 ₽ / 8ур.

Классический танец

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всех
(продвинутый)
Тимур Литвинов 19.00-20.15 19.00-20.15
Занятия для всех
(начинающий)
Тимур Литвинов 19.00-20.15 19.00-20.15
Занятия для всех
(партер)
Тимур Литвинов 17.15-18.15

Растяжка, Партерная гимнастика, Стрейчинг

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всехНаталья Морозова 20.00-21.00 20.00-21.00 16.00-17.00

Джаз-модерн

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Начальный уровеньТимур Литвинов     20.15-21.30   20.15-21.30  
Продвинутый уровеньТимур Литвинов   20.15-21.30   20.15-21.30     15.30-17.00

HOUSE

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
10-14летКарина Kerry 19.00-20.00 19.00-20.00
от 15летКарина Kerry 19.00-20.00 19.00-20.00

Партер

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всех Тимур Литвинов 17.15-18.15

Ирландский танец

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент 8ур.
Средний уровеньСергей Назаров 20.15-21.45 20.15-21.45

600 ₽

4000 ₽

Продвинутый уровеньСергей Назаров 20.15-21.45 20.15-21.45

Айкидо

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Начальный уровень (дети 4-8 лет)Василий Водовсков 12.30-13.30 12.30-13.30

 

 

600 ₽

 

 

4000 ₽ / 8 ур.

Cредний уровень (дети 4-8 лет)Василий Водовсков 10.00-11.00 10.00-11.00
Cредний уровень (дети 9-12 лет)Василий Водовсков   14.00-15.30 14.00-15.30
(взрослые)Василий Водовсков 19.30-21.00 19.30-21.00

Дзюдо

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(дети 5-7 лет)Рамиль
Исхаков
18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 500 ₽ 3800 ₽ / 12 ур.
(дети 8-9 лет)Рамиль
Исхаков
19.00-21.00 20.00-21.30 19.00-21.00 500 ₽ 3800 ₽ / 12 ур.
(взрослые)
с 15 лет
Рамиль
Исхаков
21.00-22.00 21.00-22.00 500 ₽ 4000 ₽ / 8 ур.

Самбо

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(дети 7-12 лет)Ильяз 18.30-19.30 18.30-19.30 15.30-17.00 400 ₽ 3000 ₽ / 8 ур.

Капоэйра "CAMARA"

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(дети от 6 до 9 лет)  Сергей Бородский 18.00-19.15 18.00-19.15 10.00-11.15

 

500 ₽


3000 ₽/ 8 ур
(дети и подростки от 10 до 16 лет)  Сергей Бородский 19.15-20.45 19.15-20.45 11.00-12.30
(взрослые)  Сергей Бородский 20.15-22.15 12.30-14.00 3000 ₽ / 8 ур
3500 ₽ / 12 ур

Следуйте за нами

mail@vortexdance.com