Центр современного танца для всех

Расписание занятий

Хип-хоп NEW STYLE

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Базовый уровень
(от 14 лет)
Дарья Салей   19.00-20.00   19.00-20.00   19.00-20.00   500 руб. 3500 руб./8 ур.
Средний, Продвинутый уровеньДарья Салей   20.00-21.00   20.00-21.00   20.00-21.00   500 руб. 3500 руб./8 ур.

Клубные танцы

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
(от 11 до 17 лет)Анна Сычева     19.00-20.15     19.00-20.15  

Контемпорари

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Занятия для всехДарья Салей 20.15-21.45   20.15-21.45   20.15-21.45     500 руб. 3500 руб./8 ур.

Степ-чечётка

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Начальный уровень Тимофеев Тимофей 19.00-20.00 19.00-20.00
Начальный уровень Шустов Виктор 20.00-21.00 19.00-20.00
Средний уровень Тимофеев Тимофей 19.00-20.00
Продвинутый уровень Тимофеев Тимофей 20.15-21.15 20.15-21.15
Продвинутый уровень Шустов Виктор 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00

Брейк-данс

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(от 10 лет)Анатолий
Ярош
19.00-20.15     19.00-20.15       400 руб. 3000 руб./8 ур.

Современный танец (базовая техника и танцевальные комбинации)

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
 Занятия для всехСмирнов Андрей   20.15-21.30   20.15-21.30      

Парные танцы (вальс, румба, свинг, танго)

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Начальный уровеньСергей Богатырёв   19.00-20.00     20.00-21.00    

Классический танец

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всех
(станок, середина)
Тимур Литвинов 19.00-20.15 19.00-20.15
Занятия для всех
(станок)
Тимур Литвинов 19.00-20.15 19.00-20.15
Занятия для всех
(партер)
Тимур Литвинов 17.10-18.10

Растяжка, Партерная гимнастика, Стрейчинг

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Занятия для всехНаталья Морозова 20.00-21.00        20.00-21.00    

Джаз-модерн

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Cредний уровеньТимур Литвинов     20.15-21.45   20.15-21.45   15.30-17.00
Продвинутый уровеньТимур Литвинов   20.15-21.45   20.15-21.45     15.30-17.00

Партер

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВС
Тимур Литвинов 17.10-18.10

Ирландский танец

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Начальный уровеньСергей Назаров 20.15-21.45       20.15-21.45    

 

600 руб./1ур.

 

3500 руб./8ур.

Средний уровеньСергей Назаров   20.15-21.45   20.15-21.45      
Продвинутый уровеньСергей Назаров     20.15-21.45        

Айкидо

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
Начальный уровень (дети 4-8 лет)Василий Водовсков           10.00-11.00 10.00-11.00

 

 

600 руб.

 

 

4000 руб. /8 ур.

Cредний уровень (дети 4-8 лет)Василий Водовсков           12.30-13.30 12.30-13.30
Cредний уровень (дети 9-12 лет)Василий Водовсков           14.00-15.30 14.00-15.30
(взрослые)Василий Водовсков   19.30-21.00   19.30-21.00      

Дзюдо

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(дети 5-7 лет)Рамиль
Исхаков
18.00-19.00   19.00-20.00   18.00-19.00     500 руб. 3800 руб. /12 ур.
(дети 8-9 лет)Рамиль
Исхаков
19.00-20.00   20.00-21.30   19.00-20.00     500 руб. 3800 руб. /12 ур.
(взрослые)
с 15 лет
Рамиль
Исхаков
20.30-22.00       20.30-22.00     500 руб. 3500 руб. / 8 ур.

Капоэйра "CAMARA"

Уровень / ГруппаПедагогПНВТСРЧТПТСБВСРазовое
занятие
Абонемент
(дети от 5 до 7 лет)  Сергей Бородский           10.00-11.00 10.00-11.00

 

600 руб.


3000 руб. /8 ур
(дети и подростки от 7 до 17 лет)  Сергей Бородский  19.00-20.30    19.00-20.30     11.00-12.30 11.00-12.30
(взрослые)  Сергей Бородский  20.30-22.00    20.30-22.00       12.30-14.00 3000 руб. /8 ур
3500 руб. /12 ур

Следуйте за нами

mail@vortexdance.com